Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Bauernhaus am Seeufer, signiert, undeutlich datiert J. Thoma 1879 (?), Öl auf Karton, 26,5 x 41 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Josef Thoma
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |